Трансцендентное(внеопытное) прогнозирование судьбы Дивина God's Advice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


2.1.2 Оговорка про название Трансцендентное прогнозирование

Перейти вниз

2.1.2 Оговорка про название Трансцендентное прогнозирование Empty 2.1.2 Оговорка про название Трансцендентное прогнозирование

Сообщение автор Admin-Mediatore Вс 11 Ноя 2018 - 1:21

2.1.2 Оговорка про название Трансцендентное прогнозирование

Дорогие читатели, как вы наверное уже заметили, я стараюсь не использовать термин "гадание", заменяя его словосочетанием "трансцендентное прогнозирование", поскольку гадание по правилам русского языка предполагает в себе выраженную случайную компоненту, а прорицательные практики вполне определённо с той или иной точностью предсказывают будущее. Предсказание происходит на основе текущей информации, доступной на данный момент Господу Богу, т.е. почти абсолютному её объёму. Далее подключаются математические выражения божественных законов природы и с помощью абсолютного разума результат должен получиться с абсолютной точностью, если бы не одно ― но.

Исключение из детерминизма составляет рассудочная деятельность участников жизненного процесса, влияющих на вопрос Кверента, поскольку сознание и мыслительные функции носят квантовый, а значит стохастический характер, где ничего абсолютно точно предсказать принципиально невозможно (по английскому физику сэру Роджеру Пенроузу). Теория квантового сознания приобретает всё большее число сторонников. Но посему наблюдаются более или менее значительные погрешности в предсказании, которое поэтому называется гаданием, ожиданием, прогнозированием. Но самое главное, результат мы получаем не из опытного наблюдения, а внеопытным путём от Всевышнего Господа (Абсолюта, Мирового Разума, Высших Сил и пр.), т.е., по философу Канту, трансцендентным путём. Вот потому гадание правильнее было бы называть Трансцендентным Прогнозированием, что я и стараюсь делать.
Admin-Mediatore
Admin-Mediatore
Admin

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2018-11-01
Возраст : 59
Откуда : Краснодар Россия
Настроение : Заинтересованное
Комментарии : Я доктор философии, более 10 лет занимаюсь изучением Мантики (Гадания), в результате чего родилась новая уникальная концепция Дивинации (Гадания), которая легла в основу оригинальной прорицательно-рекомендательной консультативно-справочной компьютерной системы Трансцендентного (Внеопытного) ПРОГНОЗИРОВАНИЯ СУДЬБЫ, названной мною Дивина. Предложенный и теоретически обоснованный Прикладной теологией новый подход к предмету Гадания в частности на основе Полимантики и Мультиколодности извлекает его из разряда суеверий и возводит в категорию научных дисциплин.

https://divinasigns.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения