Трансцендентное(внеопытное) прогнозирование судьбы Дивина God's Advice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вероника Троянова на 4х7дней с 04.03.20 facebook.com/profile.php?id=100000681398213

Перейти вниз

Вероника Троянова на 4х7дней с 04.03.20 facebook.com/profile.php?id=100000681398213 Empty Вероника Троянова на 4х7дней с 04.03.20 facebook.com/profile.php?id=100000681398213

Сообщение автор Admin-Mediatore Вт 3 Мар 2020 - 7:02

1927, 19, 811, 549

Вам нужен трансцендентный (внеопытный) прогноз вашей Судьбы. Пришлите мне здесь четыре произвольных целых числа из диапазона от 1 до 2141 включительно каждое - и вы получите шанс получить его сроком на один лунный месяц, то есть 4 недели по 7 дней. Лучше всего оставить ваши опорные числа, индивидуализирующие ваш прогноз, прямо на форуме "Трансцендентное(внеопытное) прогнозирование судьбы Дивина God's Advice" https://gods-advice.forum2x2.ru/ в виде отдельного поста-сообщения в данной вашей теме, где вы сейчас находитесь. Такой пост легко создать через инструмент быстрого ответа (внизу данной страницы) - регистрация на форуме для этого не обязательна.

Впрочем, и регистрация на форуме не составляет труда - только указать Ник (Псевдоним) и какую-нибудь электронную почту (как за пару кликов без лишней регистрации создать анонимный адрес электронной почты см. последний абзац данного поста). Зато в этом случае мы сумеем легко общаться и в будущем, если вам понадобятся ещё прогнозы или углубление данного. На худой конец, ежели упорно не желаете оставлять заказ через форум, можете набрать требуемые числа в Личных Сообщениях социальной сети, из которой вы пришли (если пришли).

Также, по желанию, можете прислать мне на мою почту SignorMediatore@mail.ru какой-нибудь адрес своей электронной почты, по которому я, как Медиатор, могу поддерживать надёжную связь с вами на время прогнозирования. Как показал опыт, личные сообщения в социальной сети для этого - не самый лучший вариант.

Я написал "какой-нибудь адрес вашей электронной почты", потому что, если вы хотите сохранить свою полную анонимность, то на почте mail.ru есть инструмент под названием Анонимайзер (В левом нижнем углу - Настройки (знак шестерёнки) - Настройки Почта Mail.ru - Анонимайзер - Добавить анонимный адрес), который позволяет легко и быстро, без повторной регистрации создать адрес, отличный от вашего подлинного. Я буду видеть только его, а мои письма будут попадать в отдельную папку с именем нового указанного вами адреса. К тому же буквально одним нажатием вы можете легко уничтожить анонимный адрес без ущерба для основного.
=============================

Процесс прогнозирования состоит из двух этапов, которые индицируются цветом заголовка вашей темы в топе перечня https://gods-advice.forum2x2.ru/f11-forum . После прочтения мною ваших опорных чисел заголовок вашей темы в перечне https://gods-advice.forum2x2.ru/f11-forum станет Синим. - Это означает, что работа пошла. Когда первый этап прогноза, состоящий в создании компьютерной системой Дивина ссылок на толкования избранных вами Знаков Знамения по позициям расклада (в простейшем случае их четыре), будет завершён, то заголовок вашей темы станет Зелёным. По ним, руководствуясь приведёными в следующем посте инструкциями, вы можете и сами сделать необходимые выводы. На этом первый, компьютерный этап прогнозирования оканчивается.

Второй, ментальный этап с участием Посредника-Интерпретатора полученных толкований, где будет сделана расшифровка и интерпретация вашего расклада, требующая многих творческих усилий, которая состоит в вычленении значимой части толкований ваших Знаков Знамения, их скрупулёзном анализе и тщательном сопоставлении, а затем создании адекватных выводов по отдельным Знакам Знамения и футурологическому Раскладу в целом с указанием полагаемых мною ремарок и комментариев по тексту, станет вам доступен после пожертвования, как написано на вводной главной странице форума gods-advice.forum2x2.ru . При этом рядом со ссылками указываются ориентация Знаков - прямая (правильная) стрелка вверх ":arrow_up:▲" и перевёрнутая (неправильная) стрелка вниз ":arrow_down:▼".

Эдакий светофор получается. Исходно при заполнении вами (если это делаете вы сами) цвет заголовка вашей темы в перечне https://gods-advice.forum2x2.ru/f11-forum Красный, потом при приёме заказа Синий, по окончании первого, компьютерного этапа прогноза Зелёный, а после окончания второго, ментального этапа интерпретации Посредником, а именно расшифровки прогноза, - Чёрно-Красный.

Работа большая плюс очередь, поэтому ответ будет через некоторое время, возможно даже через несколько часов или суток, если толкование не будет идти. Работать формально, абы как не умею, иногда приходится ждать прихода вдохновения. Ждите и регулярно проверяйте цвет своей темы в оглавлении раздела 4.1 форума (https://gods-advice.forum2x2.ru/f11-forum ), когда он сменится на Зелёный или Чёрно-Красный.
=============================

Итак ваши числа:
1927, 19, 811, 549

Прекрасно. Заказ принят. Приступаю. Не забывайте следить за цветом заголовка вашей темы в оглавлении https://gods-advice.forum2x2.ru/f11-forum - Зелёный, значит первый компьютерный этап прогнозирования закончен. А Чёрно-Красный, - что окончен второй этап прогнозирования, этап моей интерпретации толкования.


Последний раз редактировалось: Admin-Mediatore (Вт 3 Мар 2020 - 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin-Mediatore
Admin-Mediatore
Admin

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2018-11-01
Возраст : 59
Откуда : Краснодар Россия
Настроение : Заинтересованное
Комментарии : Я доктор философии, более 10 лет занимаюсь изучением Мантики (Гадания), в результате чего родилась новая уникальная концепция Дивинации (Гадания), которая легла в основу оригинальной прорицательно-рекомендательной консультативно-справочной компьютерной системы Трансцендентного (Внеопытного) ПРОГНОЗИРОВАНИЯ СУДЬБЫ, названной мною Дивина. Предложенный и теоретически обоснованный Прикладной теологией новый подход к предмету Гадания в частности на основе Полимантики и Мультиколодности извлекает его из разряда суеверий и возводит в категорию научных дисциплин.

https://divinasigns.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вероника Троянова на 4х7дней с 04.03.20 facebook.com/profile.php?id=100000681398213 Empty Вероника Троянова на 4х7дней с 04.03.20 facebook.com/profile.php?id=100000681398213

Сообщение автор Admin-Mediatore Вт 3 Мар 2020 - 7:04

{Возможная разница дат в заголовках предшествующего поста-заказа и данного поста-ответа обусловлена тем, что первая - это дата поступления (считывания мною) заказа, а вторая - это начало вашего дивинационного периода (условного периода действия предсказания, который наступает обычно на следующий день после первой даты) по заказу с учётом времени подготовки прогноза.} Замечу, что условный срок действия предсказания указан тут же в днях с разбивкой по неделям. В простейшем случае это один лунный месяц, т.е. 4 недели по 7 дней. Хотя некоторые толкования или, вернее, советы могут распространяться за пределы указанного дивинационного срока.

Всякая наука основана на аксиомах, принимаемых без доказательства, из которых путём рассуждений вытекают уже теоремы. Так, например, вся геометрия построена на пяти постулатах Евклида; физика, классическая механика - на трёх законах Ньютона и т.д. То есть все весьма строгие дисциплины фактически основаны на вере в некоторые положения, которые не могут быть доказаны. Мантика, Дивинация и Хресмология тоже основаны на вере - вере в то, что случайные процессы без ущерба для вселенского миропорядка могут выражать волю Господню и, в частности, предсказывать будущее, конечно, коли Всевышний этого захочет.

На этом принципе основаны все виды гаданий (мантик), коих множество. Наиболее продвинутый класс мантик - это различные карточные расклады из Таро, рунических знаков и уймы Оракулов. Для полноты описания предметной области прогноза желательно использовать, т.е. свести воедино в одном сеансе гадания, их все или, по меньшей мере, достаточно большое их количество (ПолиМантика). Каждому Знаку Знамения, т.е. каждой карте, при этом придаётся определённое толкование, то есть по Юнгу архетип поведения, ситуации или события, который не меняется, по крайней мере, в ходе сеанса прогнозирования. На практике он вообще не меняется в рамках одной толковательной системы. Чем больше различных архетипов имеется в базе данных системы, тем большими возможностями по описанию ситуации она обладает. 

Моя методика основана на слепом произвольном выборе Кверентом (Вопрошающим) по каждой позиции расклада одной карты, вернее порядкового номера карты сверху из предварительно перетасованной для данной позиции свежей сводной колоды ПолиМантики, т.е. сколько позиций, столько и новых тасованных колод (МультиКолодность). Так достигается наибольшая энтропия, то есть свобода выбора Вседержителем архетипов для выражения своей воли Медиатору (Посреднику) и через него Кверенту (Вопрошающему). Ввиду объёмности колоды ПолиМантики, на данный момент состоящей из 2141 Знаков Знамения (34 толковательных систем Таро, Рун и разнообразных Оракулов, а также гадательных Пасьяносов со всего мира), количество которых будет со временем ещё увеличиваться, для улучшения адекватности (достоверности, пригодности) и релевантности (актуальности, уместности) прогнозов, процесс реализован специальной программой на компьютере.

В простейшем случае линейного расклада по длительности периода гадания (глубине дивинационного периода) в один лунный месяц, то есть четыре недели, каждое упомянутое число, заданное вами в запросе, условно касается одной недели по порядку. Условно, потому что некоторые реплики предсказаний по позициям выходят за рамки своей недели и носят более общий характер.

Изложенный подход к предмету гадания извлекает его из разряда суеверий и возводит в категорию научных дисциплин.=====================================

Весь ваш расклад с активными гиперссылками рядом с изображениями Знаков Знамения на толкования этих самых Знаков скачайте на свой компьютер с web-адреса:
https://yadi.sk/i/ImUq-dgnvdaMuQ
Сам расклад там представлен ссылкой на pdf-файл, где все внутренние гиперссылки на реплики толкований по отдельным Знакам Знамения активны (они уже готовы и загораются при указании на ссылку, достаточно просто кликнуть на отметку). Лучше скачать этот файл расклада к себе на компьютер или в ваше облако Яндекс во избежание потери его у меня. Просматривать его можно любым pdf-вьюером, но я рекомендую встроенный в браузер Google Chrome (или в иной браузер), который вызывается правой кнопкой мыши в пункте "Открыть с помощью - Google Chrome". Тогда вы сможете обозревать на одной панели вкладок одновременно расклад и все толкования Знаков по позициям (если для гиперссылок воспользуетесь опцией правой кнопки мыши - Открыть в соседней вкладке).

Помните, никто не знает вашей жизни лучше вас, за исключением Господа Бога, но Он, как мы выяснили (смотрите теорию в информационно-ознакомительных разделах Форума из Категорий один, два, три, если хотите, конечно), ограничил сам себя в выражениях. Посему внимательно прочитайте толкования, вникните в их содержание и взаимосвязь с предшествующими картами, попытайтесь уловить их скрытый смысл. Для погружения в этот смысл некоторые дополнительно используют и визуальные образы рисунков или изображений знаков. Обратите внимание, какое впечатление, настроение, ощущения вызывает у вас прочтение каждой реплики толкования или её части. Ведь, как я написал в информационно-ознакомительной рубрике форума - Знаки Знамения являют нам лишь тени от ощущений, поэтому важна каждая мелочь.

Найдите то, что относится конкретно к вашей жизни. Толкования совсем не обязательно должны целиком подходить вам. Всё же это не прямая речь Вседержителя, а всего лишь архетипы, т.е. обобщённые матрицы поведения и событий, приближённые к ней в некоторой большей или меньшей степени. Даже если вы не нашли ничего подходящего, всё равно рекомендую прислушаться к советам и рекомендациям пророчества, помятуя, из какого Высокого Источника проистекают конкретно эти мысли.

В репликах отдельных Знаков Знамения часто приведены толкования сочетаний этих элементов расклада. Мы приводим данные сведения, поскольку, даже если конкретно этих сочетаний в вашем (данном) раскладе нет, то всё равно к этой части реплики толкования следует присмотреться, поскольку каждый элемент подобной пары в какой-то степени содержит свойства целого. То есть, возможно, обнаружатся в этих тезисах моменты, относящиеся к вашей жизни.

Ниже привожу толкования отдельных выбранных вами Знаков Знамения с моими ремарками и комментариями, их сопоставление, а также мою оценку отдельных Знаков, и всего Расклада в целом, данные в тексте курсивом. Оценки отнюдь не является абсолютом и могут быть вами пересмотрены, если вы с ними не согласны. Главное, чтобы при этом вы были честны с собой и объективны в своих выводах.

Обращаю ваше внимание, что части реплик толкований, касающихся Здоровья, носят чисто направительный характер и ОБЯЗАТЕЛЬНО должны подтверждаться у врача. Нельзя требовать от короткого расклада всех нюансов, которым посвящены тома специальной литературы. 

Окончен первый машинный этап процесса прогнозирования. Вы получили данные компьютером толкования всех четырёх Знаков вашего расклада. По ним, руководствуясь приведёнными выше инструкциями, вы можете и сами сделать необходимые выводы. Моя же расшифровка отдельных реплик толкования и всего вашего расклада в целом станет вам доступна на втором ментальном (творческом) этапе после пожертвования, размер которого вы определяете сами, исходя из ваших возможностей, как написано на главной странице моего форума https://gods-advice.forum2x2.ru

Кроме того, частные толкования по вашим отдельным Знакам Знамения вы можете найти по следующим web-адресам (эти адреса могут быть приведены на втором этапе прогнозирования, но вы сами легко можете получить частные толкования по гиперссылкам из скачанного расклада в pdf-файле):
(1)=
(2)=
(3)=
(4)=
При этом рядом со ссылками указывается ориентация Знаков (если она дифференцирована) - прямая (правильная) стрелка вверх ":arrow_up:▲" и перевёрнутая (неправильная) стрелка вниз ":arrow_down:▼". Да, и внимательно проверьте правильность передачи данных вами при заказе чисел -  в pdf-файле и указаны в крайнем левом столбце в тексте толкования, если вы добрались до второго этапа.

=(1)
Admin-Mediatore
Admin-Mediatore
Admin

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2018-11-01
Возраст : 59
Откуда : Краснодар Россия
Настроение : Заинтересованное
Комментарии : Я доктор философии, более 10 лет занимаюсь изучением Мантики (Гадания), в результате чего родилась новая уникальная концепция Дивинации (Гадания), которая легла в основу оригинальной прорицательно-рекомендательной консультативно-справочной компьютерной системы Трансцендентного (Внеопытного) ПРОГНОЗИРОВАНИЯ СУДЬБЫ, названной мною Дивина. Предложенный и теоретически обоснованный Прикладной теологией новый подход к предмету Гадания в частности на основе Полимантики и Мультиколодности извлекает его из разряда суеверий и возводит в категорию научных дисциплин.

https://divinasigns.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения