Трансцендентное(внеопытное) прогнозирование судьбы Дивина God's Advice
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


3.2.1 Порядок оформления заказа и получения ответа на прогнозирование судьбы

Перейти вниз

3.2.1 Порядок оформления заказа и получения ответа на прогнозирование судьбы Empty 3.2.1 Порядок оформления заказа и получения ответа на прогнозирование судьбы

Сообщение автор Admin-Mediatore Пн 10 Дек 2018 - 12:50

3.2.1 Порядок оформления заказа и получения ответа на прогнозирование судьбы

Исходя из опыта пилотной эксплуатации системы я пришёл к выводу, что в базовом варианте ограничусь простейшим линейным раскладом на один условный лунный месяц (четыре недели) из подряд перенумерованных недельных позиций с дифференциацией оных по времени. Последнее надо понимать с некоторой долей условности, поскольку некоторые неконкретные толкования относятся ко всему раскладу и даже порой выходят за его пределы. Легенды (вопросы) позиций расклада отсутствуют, так что все позиции отвечают на один и тот же вопрос о предвидимой судьбе Кверента, исходя из текущих предпосылок. Сигнификатор расклада также отсутствует. Дата начала дивинационного периода, т.е. интервала действия расклада указывается Медиатором в его заголовке. По особой договорённости можно указать и другие дату и сроки в днях.
Схема расклада простая: 1-2-3-4

Не переживайте относительно скромности количества позиций. Дивина, как правило, даёт столь обширные толкования по каждому Знаку, что этого количества в большинстве случаев вполне достаточно. Кроме того, после прохождения срока, на который делался прогноз, например условный лунный месяц - четыре недели, позволительно и даже желательно запросить новое пророчество. Высший Судия не разгневается, а будет даже польщён тем, что вы по мере сил исполнили одну его Волю и теперь смиренно просите о следующей. Согласно принципу трансфокации (https://gods-advice.forum2x2.ru/t7-topic ) также лестно было бы и вам, если некто по истечении срока одного вашего совета ему, обратится бы к вам снова для получения рекомендаций на новый срок.

3.2.1 Порядок оформления заказа и получения ответа на прогнозирование судьбы 3Jztb6bhcMfrN7r6BolXC0bva2RDEheQawV0KhS4MmtyPu2-zpADRonW6dUMYuiHWajvlo_PRmH2rpx-WNLR21cYhglVL2H7HqnyRxzrN78Eo1P0_nH7CQSkBSuQGOacWl0ymOV-

Пример заказа
В "Категории 4: Заказы на трансцендентное прогнозирование судьбы" вы создаёте новую тему, в заголовке которой указываете ваш Ник, с какой даты начинать дивинационный период и его длительность. Если, к примеру, Ваш Ник Летучая мышь, то: Летучая мышь 10 декабря 2018 4х7 дней Эти данные указываются в заголовке темы, где приводите перечень позиций и порядковых номеров сверху выбранной карты в тасованной колоде ПолиМантики по каждой позиции:
позиция (1) = 10 (порядковый номер сверху выбранной карты в тасованной колоде ПолиМантики по 1-ой позиции)
(2) = 2005 (порядковый номер на данный момент может быть от 1 до 2005 по числу знаков в большой колоде ПолиМантики см. https://gods-advice.forum2x2.ru/t20-topic )
(3) = 1200
(4) = 1836
Можете задать и главный интересующий вас вопрос, и изложить иные сопутствующие обстоятельства.

Результат запроса присылается в виде ссылки, например по данному запросу https://yadi.sk/i/XFQGPhI7r1bExw . Скачиваете этот файл по ссылке. В pdf-файле все внутренние ссылки активны. Можно просматривать его любым pdf-вьюером, но я рекомендую встроенный в браузер Google Chrome (или в иной браузер), который вызывается правой кнопкой мыши, пункт Открыть с помощью - Google Chrome. Тогда вы сможете обозревать на одной панели вкладок одновременно расклад и все толкования Знаков по позициям.

Получившийся расклад уже целиком подлежит дальнейшему толкованию. По pdf-рисунку не забудьте проверить, правильно ли указаны номера карт на их позициях, что определяет персонализацию расклада. При ошибке сообщите мне - я с извинениями перезапрошу Дивину заново. Вы будете удивлены, как впоследствие предсказания совпадут с действительностью. Достоинства предлагаемого трансцендентного прогнозирования ещё и в том, что получившийся расклад всегда с вами, на вашем компьютере, и вы всегда можете к нему повторно обратиться.

На платной основе возможны и более обширные расклады с количеством, вплоть до 36 позиций, например для полного расклада Ленорман. За отдельную плату, поскольку это довольно трудоёмкий ручной процесс, готовлю и расклады любой индивидуальной конфигурации.

В этом случае, как и прежде, создаёте тему, в заголовке которой, как обычно, прописываете свой Ник, дату и срок прогноза. Здесь кроме перечня типа:
(позиция) = номер карты
даёте схему расклада в прямоугольной сетке с вертикальной ориентацией карт без перекрытия карт. Например, расклад Кельтский крест:
---------10
--3------9
5-1-2-6-|
--4------8
---------7
Можете указать основной вопрос расклада и кратко легенды по каждой позиции.

Конечно лучше, чтобы толкование всего расклада проводил специалист, который обратит внимание на нужные моменты, но никто не знает вашей жизни лучше вас. Поэтому вы можете сами внимательно прочитать толкования отдельных Знаков несколько раз и сделать соответствующие выводы вообще и применительно к основному вопросу, интересующему вас. Совет - особо обращайте внимание на совпадающие или сходные моменты в толкованиях разных Знаков. Если некоторые толкования отдельных Знаков никак не соотносятся с основным вопросом расклада или вопросами отдельных позиций, то всё равно запомните их, учитывая источник, откуда они поступили, - возможно Всевышний даёт вам совет или рекомендацию, в данный момент наиболее нужную вам.

О потребности в специалисте при толковании всего расклада. Хотя реплики Дивины носят гораздо более осмысленный и обширный характер, чем, скажем, бросание монетки, дающее всего один бит информации, т.е. два варианта ответа, например: 0/1, Да/Нет, Делать/Не делать, Плюнет/Поцелует, К сердцу прижмёт/К чёрту пошлёт и т.д., но специалист зачастую сможет связать толкования отдельных Знаков в единый рассказ и вынести суждение о его адекватности вашей жизни, хотя по последнему моменту решающее слово за вами. Ведь может статься, что Господь по грехам нашим не возжелал нам помочь и перед нами просто бессмысленный набор карт. И последнее. Никогда не прогнозируйте один и тот же промежуток времени несколько раз ― как и любая другая личность, Всевышний может обидеться такому неуважению к Знамениям, дарованным Им для вас в первый раз.

       Сначала я хотел оказывать услуги по Трансцендентному (Внеопытному) прогнозированию судьбы задаром, но опыт пилотной работы показал, что Кверенты крайне безалаберно относятся к сделанным ими же таким образом заказам. Многие за несколько дней подготовки толкования ответа умудрялись сменить Ник или вообще исчезнуть из интернета. Некоторые просто отнимали время шутки ради. Я понял ― То, что ничего не стоит, ни во что не оценивается!
       Нельзя терпеть такого пренебрежения к немалому труду человека и милостивому благорасположению Господа Бога. К сожалению, люди в массе своей уважают только собственные потери и жертвы, а чужие усилия не ставят ни в грош, если за них не надо платить. Поэтому я вынужден принять схему обетованных пожертвований, во имя милосердия Божия, со свободной суммой.  
       То есть вы жертвуете сколько угодно ― хоть грош, хоть миллион, сообразно вашим возможностям, но самим фактом пожертвования подтверждаете серьёзность ваших намерений и чистоту помыслов при оформлении заказа на прогнозирование. Кстати, размер пожертвования, сопровождающего заказ, убыстряет также выполнение последнего, поскольку очерёдность работы над запросами Кверентов определяется на аукционной основе, т.е. раньше выполняются заказы с бо'льшими пожертвованиями.

Отправляйте Ваше пожертвование денежным переводом любой платёжной системой (например Western Union) моему поверенному ― госпоже Shorena Nozadze ―  имя и фамилия получателя в английской нотации (Шорена Нозадзе ― по-русски), страна ― republic of Georgia (республика Грузия), а она уже переправит его мне. Если потребуется, то укажите назначение платежа ― Отправить деньги друзьям и близким. Такая сложная схема избрана по фискальным причинам.
       После отправки средств сообщите мне пожалуйста на личных сообщениях Код перевода, Сумму перевода в американских долларах или евро, Имя и Фамилию отправителя в английской нотации (латинскими буквами), откуда отправлен перевод, ну и желательно, какой Платёжной системой осуществлён перевод (например Western Union). Обязательно отметьте факт перевода в теме заказа.
       Выбирайте перевод с минимальной срочностью (например 12-часовой в Western Union), чтобы сократить комиссионные тарифы, потому что мною исчисляется чистая сумма перевода после вычетов за перечисление денег. К примеру, при 12-часовом переводе в Western Union комиссия составляет всего $2 США, так что если ваше пожертвование составляет, скажем, $5, то отправить надобно всего $7, что необременительно для большинства.

Искренне ваш signor Mediatore [синьор Медиаторе] ― г-н Посредник
Admin-Mediatore
Admin-Mediatore
Admin

Сообщения : 810
Дата регистрации : 2018-11-01
Возраст : 60
Откуда : Краснодар Россия
Настроение : Заинтересованное
Комментарии : Я доктор философии, более 10 лет занимаюсь изучением Мантики (Гадания), в результате чего родилась новая уникальная концепция Дивинации (Гадания), которая легла в основу оригинальной прорицательно-рекомендательной консультативно-справочной компьютерной системы Трансцендентного (Внеопытного) ПРОГНОЗИРОВАНИЯ СУДЬБЫ, названной мною Дивина. Предложенный и теоретически обоснованный Прикладной теологией новый подход к предмету Гадания в частности на основе Полимантики и Мультиколодности извлекает его из разряда суеверий и возводит в категорию научных дисциплин.

https://divinasigns.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения